Nootsall Murzabekov

Почему люди любят мопсов и пекинесов? Они же так на свиней похожи и плюс ещё хрюкают

И иногда к себе в нос языком залазят

Масянька Хвостова

А это не вам судить. Нет собак, похожих на свиней. Пекины и мопсы - отличные компаньоны при хорошем хозяине. У моей гордонши был приятель мопс - прекрасный друг, смелый и активный.
Многие люди гораздо больше на свиней похожи.

ОК
Оксана Кляницкая

Подобные суждения - показатели узости мышления и недалекого ума.

Лена Татаринцева

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я тоже много какие породы не люблю. Но это не мешает другим людям их обожать и заводить.
У всех разные представления об идеальной собаке и том, как она должна выглядеть. Я вот, например, люблю собак с длиной мордой и не люблю с приплюснутой. Мама не любит собак с короткой шерстью (особенно кобелей) , не нравится ей, что достоинство между задних лап болтается 🙂
Ну и что из этого? Владельцем собак от нашего мнения не горячо и не холодно.
Если кому-то нравятся маленькие, с приплюснутой мордочкой и большими глазами собачки, то они и любят мопсов с пекинесами. Тем более, что мопсы отлично ладят с детьми и чувствуют себя в квартире. А это немаловажно.
Подумаешь.. . языком в нос залез. У собак язык вообще вместо салфетки, полотенца и туалетной бумаги))))

Юля Андреева

Мало ли кому что нравится. Хрюкают они не громко. так похрюкивают. У близкой подруги франц. бульдог тоже похрюкивает, но это безумно мило. Мопсики веселые и у них очень приятная на ощупь шубка. Не нравится порода- не заводите. Заводчиков мопсов, франц. бульдожек, пекинесов вы очень оскорбили.

Максим Якимчук

Ну люди и свиней в квартирах держат, так что по сравнению с этим лучше мопс или пекинес .Они так прикольно храпят . У всех свои недостатки, вот коты яйца лижут но от этого человеческая любовь к породе кошачьих меньше не становится.

Мария Vorob'eva

наиглупейший вопрос дня!

Jamshed Hamzaev

Мне маленькие собачки вообще не нравятся.. но не считаю их страшными. У меня Лабрадор кстати тоже хрюкает погромче хрюшки и храпит что даже муж просыпается)))

Наталия Бейльман

ну кому что нравится.... некоторым нравится курить например, я вот этого точно не пойму)))))

Юлия Тимощук

Понимайте, у каждого человека свой вкус например вы любите овчарок а другой такс и что теперь переубивать всех тех кто вам не понравился по вкусу?

Teynara Avinta-Enkersel

Они няшные))) хРЮКА. ЮТ КЛЁВО))) На ммаленьких пушистых свинок. Кому нрава кому нет. Ибо каждого свои вкусы.

Ра
Раушана

и не только они хрюкают, много коротко мордых собак так делают!!!! навкус и цвет-товарища нет!!!!

Мария Баинова

Лапочка. Не зная брода - не лезьте в воду. Да будет вам известно: МОПС - самый маленький из МОЛОСОВ. И по характеру - МОЛОС! Его величество МОПС - БОЛЬШАЯ собака в МАЛЕНЬКОЙ упаковке.

Светлана Старостина

И так все породы?)) Я вот отношусь ровно, мне не нравится только их лай, бесконечные проблемы с сердцем и дыханием, летом им жарко, зимой холодно

Вера Невиль

Кто сказал, что на свиней? ! У свиньи довольно длинное рыло, а у мопса и пекинеса как раз наоборот: нос там же, где и глаза - так что ничего общего!

Андрей Андрей

Я люблю Йорков и Щпицов они маленькие и прикольные ))

А мопсы и пекинесы ОТСТОЙ!

Natali Bobrova

Мне они тоже не нравятся, я люблю собак с остренькими мордочками

Натали П

Кто что любит. Как Паша Воля сказал бельдожек заводят бабульки у которых помер дед, чтоб в доме по прежнему кто-нибудь храпел и пердел. Так и в этом случае, находит в них кто-то, что то свое!)))

Юлия Лобынцева

На вкус и цвет-все фломастеры разные, мне эти породы тоже не нра:)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не все. Но мне нравятся именно из за того, что хрюкают.