Татьяна Багира

экстрасенс сказал что меня втянул кто то в в ужасное болото смерти откуда нет выхода, люди помогите, тот кто разбирается ,

Наталья Литвиненко

А вы им больше верьте и не то скажут ...

Сергей Коханович

дай ему денег, он тут же найдет выход из болота

Anar Hesenli

так пускай и поможет, раз сказал.

Елена Мальцева

денег давай - скажу направление

Носир

это он чтото навыдумывал со своей головы, не слушайте вы его .

Роман Гусев

Для общения с нашими сенсами нервы надо иметь крепче стали . Испортили себе надолго настроение . Может пойдёт на пользу . Больше чем уверен у вас не было не каких серьёзных оснований для общения, пострадали из простого любопытства .

Ол
Ольга

То есть он сказал, что на Вас навели порчу. Стоит обратиться к другому специалисту, потому как выход есть почти всегда. И еще Вам стоит взять себя в руки потому, что:
"...необходимо помнить, что с нами обязательно произойдет, то что мы очень желаем, или чего очень боимся! "