Юля Чагина

У кота паховый крипторхизм. Одно яйцо осталось в канале. Достать его невозможно. Орет днями и ночами .Че делать то?

стал агрессивным, мало жрет....

ОПЕРАЦИЮ УЖЕ делали!!!! Яйцо достать невозможно!!!! оно в паховом канале!!!!

Дмитрий Ткачёв

Неси к ветеринару.

Алла Герасимова

ветеринар вам в помощь!

Алексей Кравцов

Кастрируйте кота. Удалять оба семенника.

На
Настя

Не мучайте себя и кота, укол. Заведёте нового.

Леха Рощенко

Ищите хорошего врача, который сможет удалить яичко. Ну и как вариант - химическая кастрация с помощью имплантанта, поинтересуйтесь этим методом.

Анна Яновская

к плохому врачу вы ходили
не такая это сложная операция

Иван Головащенко

Пожалуйста берите его и везите к ветеринару, СРОЧНО!! ! Торопитесь.