Alexandr Biryukov

а зачем некоторые люди вызывают сеье на дом компьютерщиков чтобы внду переустановили?

они что сами этого не сделают??? как думаете мне идти или нет на вызов? просто мне уже надоело по незнакомым людям шастать по их домам квартирам. . одному трем сделал компы так они своим знакомым мой тел раздали а те ко мне звонят вот и бегаю уже заипался ...вы как бы поступили??

на ошибки не обращаем внимание, клавиатура западает (

Я так и делаю, вызываю знакомого мастера и плачу ему за его работу. Моих знаний не хватает.

вот и мне так плотят.. но мне ей богу уже бесит бегать по незнакомым такое чувство что я к ним напрашеваюсь

Ангелина Дружинина

подними тарифный план выгода тебе хоть будет

Евгений Шалов

Что бы винду переустановить

ОК
Ольга Киселёва

Я так и делаю, вызываю знакомого мастера и плачу ему за его работу. Моих знаний не хватает.

Андрей Франчак

если больше не чем занятся иди помогай людям.. хоть какая то от тебя польза будет )))))

Женя Абрамова

Напиши своим знакомым инструкцию Что и как делать нефиг на халяву жить я сам учился по бумажке