Максим

в каких целях проводит РФ переселенческую программу своих соотечественников?

я посмотрела на карту, и в-основном речь идёт о южных и западных регионах.
на сайте пишут о стратегических целях.
Кто знает поконкретнее?
(пожалуйста с источником!!! ) мне нужно для магистерской

Анна Бондаренко

трудно сказать на зная планов развития региона в целом. . а стратегические цели у правителей часто менются, в зависимости от того насколько выгодно в финансовом смысле, они реализуются, ничего хорошего, как правило ждать не приходится. . .

Ольга Пискайкина

С источником не могу. Отвечаю, как думаю. Слово "соот-ники" считаю неправильным. Они иностранцы.

Кобра Наталья @-@-@ К

население России, падает.. пьянство, наркотики, сделали свое дело.. .
вот и вся программа. поднять численость России..