Елизавета Рощевская

Нет ли у вас ощущения, что этот раздел "Ответов" - заповедник редкостного маразма и мракобесия?

Valera Volodin

А еще и ханжества хватает в этом разделе. ) Чувства юмора - нехватка!

Наталья Медкова

У меня- нет. Но каждый видит мир под своим углом зрения. У всех свои " тараканы"в голове ( догмы в мировоззрении) , которые выражаются индивидуальными оценками ответов- людей.

Артем Бейсюк

Лучше знать врага в лицо, а они все тут!

Дмитрий Майданов

Да нет) По моему это как раз наоборот - арена избиения маразма и мракобесия) За что и ценю. Бедные "веруны", нигде их не понимают, кроме как в церкви.

Ak
Akosia

Ворвись сюда свежим ветром и разметай этот хлам.)

Андрей Постников

Я все думаю, где же больше мерзости на ТДВ или на РВ? Последнее по-моему перевешивает.

Катя

Это определенный срез мнений нашего общества. Здесь есть люди различных убеждений и принципов. И ответы на Ваш вопрос это отражают в полной мере.

Юлия Родина

Это не ощущение, это факт. К сожалению раздел Ответов медленно сдувается.

ОК
Олег Клавцен

есть
но верующих
я неустанно вразумляю

Юлия Алимова

Здесь люди говорят то, что думают.
Поэтому здесь неуютно кому?...

Даня Никитенко

Какие могут быть ощущения если перед глазами факт

Андрей Мартынюк

Частично наблюдается такая тенденция

Ма
Маришка

во имя сатаны!

Екатерина Мальвина

Это люди отвечают, а люди это скот помойный и только. Что хочешь от Низших?

Марина

Вот поэтому только играя, здесь можно выжить

Павел Бодров

То есть - сюда заходят маразматики и мракобесы.. . Сильное признание.

Nataly Barysheva

Да, вы правы, со стороны некоторых атеистов эти явления наблюдается, но не у всех. Существует наивное представление, что верующие, это "люди не в себе", полусумашедшие, или как минимум дремуче-глупые. Вот у некоторых ребячески настроенных атеистов и возникает озорное желание по-улюлюкать, по-дразниться, по-смеятся над "убогими"..
Ну, впал в детство человек, что-ж поделать..))