Ан
Антон

Бога нет, смысла нет, но есть полная свобода, атеисты атеистки чего терять время давайте скинем одежды и пустимся во все

и пустимся во сексуальные блаженства, к чему нам эта клоунада с гуманизмом и прочее?

человеческая мораль пустая ширма

Юрий Арчаков

У тебя видимо давно бабы не было

Мария Чиркова

Что сказываются ограничения себя в сексе ? ))
У меня почему-о подобных идей не возникает!

Krelian Mr

Бог есть и делайте что хотите! Он же не отнимает у вас свободу

Александр Скачков

Мне мешают сексуальные предрассудки, вбитые в голову с самого детства. Я буду стесняться наготы.

Станислав Соколов

Есть множество других блаженств. Например: художественное созерцание природы.... искусства..., творчества, работы.... А Вы почему на сексе зациклились?

Алена Алена

К этому атеисты и приходят. Крыша начинает ехать. Безумный ведь сказал. Бога нет.

Эляна Шевченко

Вы не путайте, плиз, атеизм с бля. ством 🙂

Юра Ракитин

Тебя только бог удерживает от таких поступков? Дождись ночи, когда он отвернется.

Юл
Юлия

религиозный павиан

Владимир Суковатов

Иди плодись или в монастырь. Нам голову не дури. Спид от разврата, провокатор.

Алексей Кузнецов

написано -Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Екклесиаст 11:9)
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
(Первое послание к Коринфянам 6:9,10)
Уклоняйся от зла, и делай добро, и будешь жить вовек:
28. ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; и потомство нечестивых истребится.
29. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
30. Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду.
31. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его.
(Псалтирь 36:27-31)

Дима Гусев

Еще один клоун. Вы все на свет чтоле лезите?
Ответ: нет, не давайте. Это вы давайте, которые.

Анастасия Немкова

На это есть интересный вопрос. Неужели единственное что запрещает вам пойти и устроить оргию это возможное попадание в Ад? Тоесть то как вас воспитало общество и родители не играет роли? И если была какая то лазейка в религии, например день когда бог не присматривает за вами, вы бы провели весь этот день нарушая все мыслимые и немыслимые заповеди? Так что ли?) )
Кстати, если бы нормы морали до сих пор диктовала религия, у нас бы продолжало существовать рабство и неравноправие полов и рас. А по Корану ещё и педофилия и зоофилия. (Могу ошибаться, но по слухам это не запрещено. =Р )

Вывод: Задавший вопрос - тролль и опозорился.

Василий Пупкин

Где встречаемся?

Арвен

Под сексуальным блаженством, к которому ты так стремишься, подразумевается оральный и анальный секс, груповуха и остальные извращения. Когда вам дают свободу - вы начинаете показывать своё истинное лицо. Чё там, вперёд, скоро вообще собачьи экскременты начнёте жрать на улице. Бог вам, как маленьким детям, которые не понимают, что можно в рот брать а что нет, установил границы, что бы защитить вас от грязи. Что бы вам потом стыдно не было за то, что делаете.

Светлана Целяпина

Да сокрушит вас (неверных) Всемогущий!! Аминь!!

Евгений Немчанинов

Мне хватает секса, а у тебя, вроде. проблемка с этим. Призвал бы жечь церкви, убивать святошек, уничтожать землю.... и прочее.... смысла, ведь нет.
Голова, твоя, садовая

Ди
Димас

Рассуждая как жители Садома и Гоморы ты должен понимать, чего после этого ждать.

Нина Лукьянова

Бог тебя покарает. Админ тоже. Я атеист кстати.

Элмира Нурбай Кызы

Нужно для этого анкеты составить и фотки выложить! Неплохая идея, можно найти друзей, любовь найти и семью создать (у кого семья есть, друзей заведут).

Shem Самойлов

они уже делали так раньше, (содом, гомора)

история повторяется: