Viktor Eremkin

маршрут экзамена по вождению в гаи г Торжок. может есть видео, или приблизительная схема и где заваливает гаишник!

Павел Братышев

с чего вы взяли что гаишник заваливает если вы проедите хорошо по правилам и нечего не нарушите то ни кто вас не завалит я сама права получила только в сентябре у них нет цели вас завалить все это глупости что говорят что у них по плану должно сдать эное количество человек и не больше сели проехали не чего не нарушили не набрали 5 баллов и получили свои права а лишняя паника здесь не к чему