Сергей Новиков

Если есть каждый день 5 орешкев миндаля, то можно ли потолстеть или наоборот похудеть, так как миндаль ускоряет обмен веще

Сергей Сазонов

Полная чушь про ускорение обмена веществ. А цифра 5 - это максимальное количество орешков миндаля. которое допускается съесть человеку в сутки без вреда для здоровья из-за содержания в них цианидов

Дмитрий Петров

от 5 орешков не потолстеешь. если конечно не закусывать их гамбургегами и чипсами с колой

Оля

Сомневаюсь, что будет хоть какой-то эффект, скорее всего все останется по-прежнему.

Марго Акопян

Настя, лучше всего обмен веществ ускоряют физические упражнения, а не орешки)

Мумтоз Мухаков

не думаю, что 5 орешков помогут похудеть, если только они не магические