С.
Славик. .

2106 стук в салоне когда заводишь, думал выжимной, он целый, на валу тоже в норме коробка? не стучит за вал когда дергаешь.

Выжимаешь сцепление стука нет, снял коробку, посмотрел подшипник он в норме но взял на всякий новый, под диском сцепления подшипник тоже в порядке. Когда крутишь вас на коробке чуть чуть бывает маленький стук в одном месте, но вроде как целая, скорости вылетали очень редко, коробка пятиступка 99 год. ВАЗ 2106

Александра Павлова

Может глушитель бьет?

Алексей Макаров

Что происходит когда сцепление выжимаешь?
А думаешь в КПП один подшипник, на перв. валу?
Ищи Б/У 4хступку, ставь и не пытайся ремонтировать свою!
Потратишь неплохую сумму, результата не получишь!

Руслан Москалев

подшипник первичного вала!! ! у меня такое было! а так кулибины, все перебирают свой авто по 10 раз и наслаждаются запахом бензина, мазута, от себя, от своей одежды, наслаждаясь грязью под ногтями, они засыпают очень крепко и думают, как меня уже достала моя машина, и когда я уже буду просто ездить, а не лазить под ней)))

Арам Манукян

я не слышал какой стук? если сильный и частый то, может быть успакаитель

Гульнура

может подушка оборвалась, под мотором или коробкой?