Евгений

не могу найти собственника авто! без него без купли-продажи как на себя законно переоф....

знакомый 8 лет назад продал авто ...старенькое... ему некагда в разьездах...

Юлия Титова

Ищите этого своего знакомого или продавайте на запчасти

Ольга Замятина

ждите пока осободится. без него действительно ну вообще никак. я 2 года мучался с раритетным мотороллером, так и не переоформил...

Armen Zurnachyan

один отдал, другой взял, тут о купле-продаже ни слова.. . так что ищите его...