Ольга Маренкова

как правильно пересадить росток на керамзит после того как он пророс на вате? Опишите поточнее

Cemil Saraydar

Нужно было фото выложить... на вате семена вообще-то не проращивают. Их сажают в торфяные таблетки. Если семена мелкие, то рассыпают на поверхности почвы, поливают из распылителя и накрывают плёнкой или стеклом. В вашем случае, не известно, росток и корешки какого размера... и керамзит предназначен для дренажа, который ложится на дно горшка.