Ев
Евгения

когда улитка спит? ( просто она не двигалась. Я испугалась и помыла. Она высунула рога, но не передвигалась. Нормально

Ольга

нормально это просто вы ее разбудили а она была запечатана в раковине я вот своих не беспокою спят себе спокойненько просто переодически опрыскиваю грунт там у них чтоб влажность была у них