Руслан Магомедов

Скачет сахар с 35,5 до 7 и тд, смотрите внутри

Вообщем вчера заменил сахар тк была постоянная жажда пить, прибор показал 35,5 2 раза перемерили и вызвали скорую, у скорой прибор показал столько же, меня отвезли в ранимацию и там поставили мне капельницу и поставили инсулин, при всем при этом я чувствовал себя отлично при таком сахаре, на утро меня отвезли в больницу тут положили укололи инсулином и сахар стал 7 а щас опять заменили и сахар стал 14, почему так скачет? Мне 15 лет занимаюсь пауэрлифоингом не пью не курю ем только здоровую пищу, мясо гречку рис геркулес рыбу курицу овощи фрукты, ел по 6-8 раз в день, помогите )

Ребят не чего не путаю сахар был 35,5 мне перемирили 4 раза разными приборами, все врачачи удивлялись

Лариса Фролова

Наверное, бананы уважаешь?

Андрей Дьячков

вы что то путаете . 25- это уже кома . и на след. день так не поскачешь .

Ольга Самелюк

диабет 1 тип, инсулин колоть пожизненно, диета стол №9