Наталья Косарева

Вот почему, когда две недели перед экзаменом зубришь не отрываясь, а в последний день вообще ничего учить не хочется?))

И понимаешь, что последний день, надо повторять, а не хочется. . Как будто за эти две недели все силы ушли. Даже на вопросы смотреть не хочется. И на душе такое спокойное состояние, ощущение, что все знаешь, все сдашь) Как странно))

Сергей Кузнецов

мозг перенапрягся. за день до экзаменов обычно советуют не учить, а наоборот отвлечься и освежиться немного.