Рустам Мирзоев

Какой день недели последний по Библии?

Катюня

Сей день сотворил Господь: возрадуемся и возвеселимся в оный!
(Пс. 117:24)

Евгений

Седьмой день недели - суббота. Поэтому в календарях восточных стран которые в советское время привозили моряки первый день недели было красное воскресенье. Красное но первое.

Кристинка

Будущее мерцает, оно не предопределено.

Акбарали Хатамов

Сейчас продолжается седьмой, а вечность с Богом и Царство Божие наступит с восьмым.

Vitalii Akulov

новый день будет и уже есть со вторым пришествием Христа