Алексей

наступил восьмой день по Библии день создания супер разума и машин?

Написано седьмой день продолжается -день промысла Божия. День прославления премудрого, всеблагого и всемогущего Творца.

Константин Власкин

Не ругайтесь так в месте, где кто-то употребил не всуе это драгоценное Слово. 8 день - это эпоха после конца мира и Страшного Суда.

Оксана

Иди проспись пьянь.

Gauda

В группе otto dix была подобная песня, под названием "библия".

Галина Плёнсак

На седьмой день бог отдыхал, сказано же. Значит, на восьмой - похмелялся.

Оксана Бочарова

да вроде бы тот разум что был почти уже рассосался какой нахрен супер

Роман Распопин

ВОСЬМОЙ - это первый ключ к пониманию мироустройства.