??
??? ?

Все привет нужен совет я хочу сбросить 13кг и убрать 15 смс с живота подскажите диету что бы была не дорогая и доступна

и упражнение понятные и простые есть воля похудеть

Ан
Антон

не дорого и доступно исключить мучное и сладкое, избегать овощей содержащих крахмал, не есть после 18.00 и плавать

Наталия Боклаженко

голодать после 18 это очень глупо и ни к чему хорошему не приведет!
перестань употреблять: сладкое, мучное, жареное, майонез и т. п. + бегай каждый день.

Оксана Абдулханова

Прочтите книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60". Можно прочитать за пару вечеров. Проверил на себе - система работает! За з месяца сбросил 15кг, при этом я не отказывался от привычной для себя еды. Если в двух словах, то в системе есть несколько обязательных постулатов:
1.До 12.00 ешьте все, что хотите
2.С 12.00 до 18.00 можно есть только разрешенные продукты (в книге подробно рассказывается об этом)
3.После 18.00 не есть
4.Минимальная физическая ежедневная нагрузка ( не менее 15 минут)
Плюс различные нюансы. Но лучше прочесть книгу!