Олег Павловский

у меня не знаю почему тормозит видео онлайн и музыка я слушаю музыку в контакте и песню что бы послушать нужно подождать

5 минут а видео смотрю в ютубе и тоже нужно подождать пару минут и потм запускать что бы нормально посмотреть видео у меня небыло такой интернет нормальный пару дней назад это случилось и обновлял флэш плеер

может эт вирус

интернет хороший эт не и за интернета

Алексей Зуев

Слишком маленькая скорость интернета.

Марина Мирная

Датыжпопробуйдляначаланаучитьсявыражатьсвоимыслиграмотноидлявсехпонятно, азатемужепросипомощи