Юлия Симбиркина

КОЛОНКИ С USB ВХОДОМ КАК ПРАВИЛЬНО ПДКЛЮЧИТЬ если можно по пунктам. и ненад тока хамить. и ненад тока хамить

Гульнара Хабирова

а разве их можно подключить неправильно?

Вадим Евсеев

вставляешь в usb. перезагружаешься и вуаля они определяются системой и все ирает

Дашулька

юсб вставляется в комп или ноут, больше вариантов нет. если есть еще разъем типа как у наушников, его в круглую дырку со значком наушника) ) если таких проводов два, один из них на разъем в колонке, другой в ноут. если к компу, то или спереди на процессере или сзади есть для них спецместо)) удачи)

Настя

тебе походу все "хамят"

Гульнара Романова

собственно их нельзя неправильно подключить,
надо только определится у вас действительно USB (только один провод - USB) или с питанием по USB (два провода - джек и USB)
USB
если у вас виндовс 7 (или Виста) - то колонки будут подхвачены "на лету" и начнут работать
Если виндовс ХР то в панели управления в разделе звук надо будет выбрать колонки.

USB+джек
просто включаешь ЮСБ и в разъём наушников или обычных колонок включаем джек.

Ольга Медведева

я включаю так.... по другому бывали глюки... .
включаю питание колонок.... потом вход звука к компу... .
выключаю в обратной последовательности... .
перезагружать систему не надо...