Гуркивская Наталья

Я сегодня ночью пыталась заснуть, но не могла из-за соседей-придурков, которые на полную громкость врубили песни Наташи

Королёвой - сначала "Жёлтые тюльпаны", потом "Подсолнухи", потом "Маленькая страна"... В общем, я потом заснула, и мне приснилось, будто бы кто-то принёс игрушечную заводную обезьянку, и она поёт, а я пытаюсь её выключить, но не могу.. . Как вы думаете, нормально ли это?

Мария Яковлева

Обезьянка это человек мудрый и все знает и совет дать Вам сможет в каком то вопросе, но она игрушка и Вы не воспримети этот совет серьезно.