Мария Емельянова

Привет всем!! меня всю жизнь мучает мое телосложение.. мой рост 168 см. вешу я 69 кг. это нормально??

Ру
Рус

Если вам уже за 50 лет, то нормально.

Григорий Шумилкин

А рост и вес - это телосложение? Вы, мягко говоря, заблуждаетесь.

Ан
Анютка

Имеется лишних 10 кг.

Настенка Варанкина

ну вам максимум можно 61( по таблице составленной диетологами)

Влад Жуков

Не нормально

Gevorg Azatyan

Вполне нормально.

Oleg

После 18 часов не принимать пищу. Станешь стройнее.

Mister X

замерь обхват запястья и посчитай по формуле Брокка

Cemil Saraydar

У тебя, девочка, тот же комплекс, что и у других - все хотят похудеть, не думая о своём здоровье... Поверь, что у тебя самое хорошее и выгодное соотношение роста и веса для того, чтобы родить здоровых детей! Ведь тощие, как правило, часто просто не могут не только родить нормального ребёнка, а даже забеременеть! Плюс к тому, что сейчас уже в мире стало не модно быть тощей и греметь костями! Да и мужчинам не всем нравятся худые! Женщина должна быть в "теле"! Так что выбрось из головы эти глупости и продолжай спокойно и нормально жить!