Мария Баулина

Что нужно изменить в nef файле 2592х3872, 72 точек на дюйм, чтобы распечатать снимок 60х40 см?

Что можно изменить, чтобы изображение не распечаталось кубиками и в каком формате сдавать в фотолабораторию?

Алексей Сладких

У вас размер пикса в изображении 0,15мм, какие кубики?

Ситников Андрей

1) Зайти в фотошопе в Меню - Изображение - Размер изображения - поставить там МИЛЛИМЕТРЫ и увидеть что ваш размер составляет 914х1366 мм (91 см на 1м 36 см)
2) изменить размер на 400х600 мм и интерполяцию бикубик - и посмотреть на результат
3) подозреваю, что выкинуть в корзину, но вдруг....