Ли
Лидия

Помогите выбрать автоакустику - DLS B6A или Morel Tempo 6?

Сначала поясню про магнитолу – выбрал Pioneer 5450sd, но когда покупал, попалась Pioneer DVH-730AV (думал тоже самое только с видео) , когда разобрался – понял, что затупил. Так вот, сейчас склоняюсь к выбору акустики - DLS B6A или Morel Tempo 6. В этой магнитоле настроек минимум, баса вроде достаточно, но помягче бас не получиться сделать. Какие лучше к ней подойдут? Что-то мне кажется, что Morel лучше её исправят, как я понял – в них баса поменьше, но он мягче, что в принципе и интересует. Сам ни те не другие не слышал.

Алексей Чубыкин

Только слушать- на вкус и цвет товарищей нет!
У меня стоят Морел Темпо 6. и пионер 6300. Долго думал как и ты. Выбирал из того же самого. В итоге выбрал Морел. Без усилителя ты их не почувствуешь. Усилитель к ним обязательно. Громкие, чистый звук, особенно когда вав слушать или CD. Басы мягкие, приятные. Обязательно к ним надо саб, без него не то. Двери передние придется зашумить. Миды надо будет направлять на ручку КПП, можно использовать подиумы. Они меня более чем устраивают. Но это моё сугобо личное мнение, DLS я не слушал.

С морел темпо 6 + саб на тыл акустику даже не хочется ставить... .
Для рока они не подходят, ка то не так звучат как хотелось бы. Попса, клуб, транс, репчик самое то.