Шамиль Саидов

Какое вознаграждение положено за то, что я разрешу отдать свою квартиру под залог чужому человеку, просто знакомому??

Александр Богнат

вознаграждение должно по стоимости быть=стоимости закладываемой квартиры....

Луназада Абдразакова

С вероятностью 99 % получите орден Осла ( с потерей принадлежащей Вам недвижимости навсегда)

Владимир Гагарин

вам ничего... не станет кредит платить-тем более.... будете без квартиры вообще, не то что с вознаграждением!!!

Azamat Amanturov

Закон разрешает Ват отдать в залог Вашу квартиру за чужой кредит. Но вознагараждение этим законом не предусмотрено.