Игнотенко Яраслав

Можно ли положить на сберегательную книжку чужого человека деньги? зная номер его сберкнижки и без его присутствия?

Юрий Бухонин

Да, конечно, положить деньги Вы всегда можете, зная номер счета. Нужен Ваш паспорт и номер счета, операция проводится через операциониста в окошке, Вы выступаете вносителем по счету.

Татьяна Горавская

нет, ничего не выйдет...

Sergey

Положить можно, но с Вас потребуют обязательно Ваш паспорт.

Наталья Воронина

Может сейчас и можно, но раньше требовали доверенность даже при наличии чужой книжки (и своего паспорта) на руках.