Леночка Шенина

народ, помогите! как можно вкусненько мясо приготовить?

Сергей Польников

зависит от вида мяса

Ирина Сапа

Купила кусок мяса для запекания, по 280 р за кг))) ) (ума много не надо)))) , Этот кусок примерно на 360 р вышел.
Посолила, начинила чесноком, обмазала специями из пакетика, положила в рукав для запекания. Добавила туда же чернослив, потому как он у меня был)) ) а не потому, что так нужно.
Завязала и в духовку на небольшой огонь примерно на 1.5 часа. Всё!

Ек
Екатерина

С помощью масла, сковородки и фантазии! Лучше-мясо с овощной подливой!

Лёха Момотов

смотря какое-если мякоть то можно натереть сыром выложить помидоры и в духовку-это один из тысячи рецептов

Катюшка

Стейк продается уже с приправами упакованные в пластиковой коробке 3, 6 кусков. Готовится 10 мин. на гриле или в духовке. Это есть очень вкусненько!

Борис Молчанов

Бефстроганов сделать. Просто и вкусно. Мясо главное отбить как следует и взять хорошее.

Алексей Анашкин

запечь в рукове мясо по французкий бефстроганов