Алексей Жаринов

У меня 2 попугая (самец и самка) на днях хочу отсадить их, для приручения) не будут ли она по друг другу скучать?

и не закончится ли это плачевно?

я бы не сказала что они пара)
попугаи у меня появились совсем недавно и покупала я их у разных людей. Сидят вместе буквально недели 2.

Оксана Григорьева

будут, чирикать будут и звать друг друга, но поди не помрут.

(((((Кошка )))))

Лучше пусть вместе сидят

Наталья Васильева

Прежде чем такое выдумывать-неплохо бы было хоть что-то узнать о биологии попугаев. Эти птицы друг к другу сильно привязываются. и в природе в большинстве у них пары постоянные. Разлучать уже созданную пару НЕЛЬЗЯ категорически. Что за нужда "отсадить для приручения"?Если вы хотите, чтобы разговаривал-так после "совместной жизни"попугай говорить уже и не будет. А чтобы просто доверял и садился на руку-так это надо было начинать раньше. По-любому, и сейчас еще не совсем поздно-просто почаще с ними общайтесь и контактируйте. Если же вы их рассадите-ничего, кроме стрессса, птицам не будет. Они будут кричать и рваться друг к другу-и ни о каком приручении тут не может быть и речи.