Оксана Дедова

как забыть чужого мужа, обещал развестись и пропал?

Ad
Adiya

Лучше с женатыми не связываться, потому что обычно они обещают развестись, клянутся в вечной любви, а в итоге все равно со своей женой остаются. Сколько женщин уже на эти грабли наступили... .
Постарайся вычеркнуть его из памяти. Будет непросто, но поверь: со временем ты не только его забудешь, но и встретишь того, кто будет по-настоящему тобой дорожить.

Валя Исаева

Ради Бога не трогайте чужих мужей!

Прокопов Макс

Вы сами написали свое ключевое слово. ЧУЖОГО. он не ВАШ! нет лекарст и советов как зыбыть. просто необщайтесь и все. и забудете.

Акбарали Хатамов

Это потому что Вы ему всё давали... а надо было бы обещать, обещать... он бы и развелся... мигом!
Забудете когда-нибудь... не суетитесь.