Иван Прасолов

Как скрыть использование NAT

У меня небольшая сеть (примерно 20 чел. ) ЛАН, за сервер стоит ПК Windows XP, + Traffic Inspector. Моя проблема заключается в том что провайдер, ограничевает мне скорость инета (В контракте указано "не более 5 комп. ")Я читал несколько статей (типа: http://www.rsdn.ru/article/net/hidennat.xml) но если чесно то не разобрался. Подскажыте, возможно есть софт, или может кто то скрипты писал, или по стати мне поможет разобратся

Вероника Зайнутдинова

NAT не сообщает количество клиентов во внутренней сети. Строчка вдоговре - просто подстраховка...