Виктория Логина

Подскажите, что да как

Сейчас 25 января. Хочу до лета подкачаться. В тренажерный зал ходить - не вариант. С питанием я разберусь. Посоветуйте, какие упражнения надо делать дома на пресс, руки, ягодицы, бёдра? За сколько времени появится первый результат?

Дмитрий Петров

а йога для Вас не вариант? не для пресса, а вообще для здоровья

Андрей Добров

отжимания приседания и тд очеееееень долго а ещё мостик и повторяю очень долго если будешь это долго в день делать (мостик модно минуту-две передышка и продолжать) то результат появится за неделю

Виталик Львов

Почитайте мой блог.

Вячеслав Терехов

руки с гантельками или отжимания. приседания по 30 и выпады по тридцать с утра во время зарядки. пресс стандартно -верхний, нижний, боковой. по три подхода, кол-во повторов начинайте с 15ти, дальше - больше. во всем=)) Вот, а вообще в инете много видео.