На
Наташа

Подскажите пожалуйста, как можно похудеть?

Мне 14 лет, я вешу 57 кг. Подскажите пожалуйста как хоть до 50 можно похудеть, я все перепробовала, я меньше стала есть а вес все тот же

S D

моей маме помогла очень простая диета 🙂
Суть в том, чтобы утром есть плотно, и что хочешь (в меру, разумеется, жирного много не надо) , в обед кушать поменьше, а вечером вообще не есть, это самое важное, а если очень уж хочется покушать - надо выпить кефирчика стаканчик или воду, ну или еще что то в этом духе) и самое главное - не голодать, начнется гастрит, организм испугается и будет потом всегда запасать жиры, в страхе очередной голодовки! ) ну и еще отруби кушайте 🙂

Ай
Айнура

14лет)) ) спорт только спорт и правильное питание!!!

Кристина Глинова

Больше белков, меньше животных жиров. И ничего жареного.