Ольга Макарова

подскажите как правильно

ременной велотренажер показывает 987ккл за 40 минут, при 3 режиме, пульс 110,19-20км в час. ну согласитесь, что калории здесь неверные.. как трактовать эту цифру? раньше занималась на элипсойде, там 40 минут 350ккл. так что тогда выходит? эту цифру делить на 2? или как?

Татьяна Гапенко

На эллипсоиде правильная настройка.
А на ременном тренажере скорее всего не было настройки параметров.
В смысле ввели какието условные цифры. От фонаря.
А так как на велотренажере движений меньше, так как сидишь.
То можно вполне делить на 2.5