Амано Эрис Велиалитовна

Подскажите пожалуйста как правильно качаться в зале для девушки??

Как правильно качаться в тренажерном зале чтобы мышцы не величивались в объеме (не хочу огромные ноги) а просто подтягивались то есть сушились, вообще чтобы жир уходил???)

Азер Халилов

Ну попробуй у тренера спроси, если таковой имеется там. М. б. какие то диеты нужны...

Ко
Костя

надо это делать в присутствии мужчин
повышает мотивацию )

Se
Sergey

сначала надо тараканов из головы вывести! чтобы похудеть надо заниматся кардио упражнениями не менее 30минут а не в тренажерке где массу наращивают!

Нюша Ф.

занятия с собственным весом не более. карди и никаких тренажеров они для проффи