Рома Михалькевич

Как правильно качать мышцы живота, чтобы появились кубики

Аркадий Шпагин

А сколько лет тебе? 🙂 Не всегда можно приобрести кубики. Зависит от многого.

Евгения Семенова

Купи книгу Домашний тренинг максимум свободы

Александр Карлов

Тут самое главное это усердие.
Пресс можно развить с легкостью и в домашних условия, нежили другие группы мышц, которые для хорошего развития нуждаются в специальном оборудовании.
Методов развить пресс много и в основе своей они все едины.
Введи в Ютубе-"Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 1)",потом постепенно переходи на уровень 2 и т. д.
Но запомни главное правило: главное не лениться и делать это упражнение по 4-5 раз в день.
П. С. Если вы в данное время знакомы со спортом, то повторять по 2 подхода.

Андрей Семенков

Качать, качать и ещё раз качать!!!