Ев
Евгений

Чкм лечить сухой лешай? Врач говорит ничем (если это можно назвать врачом)!!! Помогите. Посоветуйте

сухое пятно в областе часов на руке

не под часами а в области часов, часов не носит

Максим

Нет, он прав.. лишай не лечится, и не вздумайте ничем мазать.

Мария Блинкова

чистотелом можно. а может это вовсе не лешай? сходите в КВД!!!

Надежда Николаева

А может это не лишай? Под часами это может раздражение от плохого металла? Лишаи обычно на голове. Раньше лишаи лечили березовым дегтем, помогало всегда.

Ан
Анна

Сделай мазь майонез 1чайн ложка и 5 капель йода. Протери хорошо спиртом или водкой и наноси 2 р в день протерев водкой лучше спиртом за три дня пройдет