Маруся Михайлова

Я симпатичная, месяки есть, волосы есть эти е*аные везде, а груди нет! Плоская как лист! Мне 14

Сама высокая и форма груди не очень и сама плоская и всё! И живот ещё чуть чуть есть, а грудь нет. да какой там груди, там вообще и грудью не назвать!!!

Ipo Dog

кушай капусту

Катя Катенька

Начинайте ходить в бассейн и плавать разными стилями и много и не реже 4 раз в неделю!

Ru
Ruslan

все придет со временем

Ольга Ковалевская

Да не спешите так) )
Она у вас еще появиться, а пока можно лифт-майку одевать *это что-то похожее на полу-кофту*)

Волкова Оксана

Сори нескромный вопрос. А у твоей маман есть? (своя или нет)

Ек
Екатерина

А ты матом почаще ругайся. От этого грудь растет, как на силиконе!

Женя Пестова

Всё в своё время. Посмотри, какая грудь у мамы - такая и у тебя будет.... со временем