Даха

Нужно ли задавать домашние задания по изо, технологии? Была проверка по аккредитации, сделали замечание.

Шу
Шульц

скорее всего нужно. 21 век - время всестороннего развития каждого индивида. Развитие во всех сферах культуры и знаний. Практика, в том числе домашняя, очень пригодится в будущем. Пусть и обычный рисунок, либо какая-то поделка, но это всё же творческая/художественная деятельность человека. Поэтому я считаю что нужно)