Ритатуля

Помогите пожалуйста эти веснушки меня достали, помогите избавится от них, накинте пожалуйста пару штучек способов.

Алексей Чубыкин

Не надо! Веснушки у девушки это такая милая редкость...

Светлана

радуйся им это не беда - это возрастное пусть тебе завидуют у них такого нет и вряд ли будет, не обращай внимание на других будь выше их мнения

Любовь Чапурина

после "пары штучек " домашних способов
вы все также останетесь с веснушками.
но уже с обезвоженной, раздраженной кожей. не занимайтесь этим.

Вадим Леонтьев

Кажется, что после веснушек Вы объявите войну родинкам. Если дальше так пойдет, то и до пальцев очередь дойдет.
А вот, в веснушках ли дело?? ?

Николай Гусаров

полностю вы их конечно не как не уберете, но сделать светлее сможете с помощью регулярных масок из огурца, протиранием кефиром на ночь и т. д. У Линдси Лохан до фига веснушек, она их просто тонаком замазывает.