Виолетта Массова

здравствуйте!... ответте пожалуйста, можно ли с картой по быту (польской).... роботать в германии.... и что требуется для э

Александр Хаманов

Конечно нельзя. У вас же нет разрешения на работу в германии, а только польская карта, вот в польше и работайте.

Олеся

Карта по быту - это вид на жительство? Нет. Работайте в Польше, а когда получите польское гражданство, сможете переехать в любую страну Евросоюза.