Антоха Зайцев

Если начать закачивать ноги , большой ущерб коленям?

Я баскетболист , задумываюсь над вопросом увеличения прыжка , думаю начать качать ноги , но ходят слухи что от этого очень повреждаются колени и приводит к очень плохому исходу , правда ли это ?

Роман Бриленко

читал что есть какие то для связок добавки спортивные.. .
а так вообщем то слышал у знакомого во 2 мировую человечек сидел в концлагере- он сгрызал кости и зубы у него были отличные.. .
повреждение колен и суставов может происходить если не правильно делаешь....

Юлия Тазихина

правда, когда с большими весами работать и притом за техникой не следить, а все остальное - неправда. . но прыжок таким образом не увеличишь - там еще скорость нужна

Мэри ***

постепенно без больших нагрузок и будет только польза

Унтан Султан

ну если правильно приседать до параллели, то всё нормуль будет
а после 100 кг можно бинтами пользоваться ( если так боишься)