Роман Павлов

Здравствуйте! Заказала диск, получила по почте, а он не ставится на компьютер, выбивает "ошибка". Что делать?

Алексей Чубыкин

что в ошибке указано? Обычно когда выбивает какую либо ошибку то выводит в окошке причину по какой не может быть завершена установка, отсутствие кокого либо файла или еще что

Константин

Ну не плакать же? Идите на Юмор, посидите там немного.... потом ихней почте жалобу накатаете.

Ольга Манахова

Нужно попробовать на другом компьютере, если не открывается, то надо
Вариант 1 - попросить соседского пацаненка, шарящего в компьютерах, устроить танцы с бубном в вашем компе и он все вам установит и запустит
Вариант 2 - сделать фото ошибки (принтскрином или просто фотиком и выложить его в вопрос) , более подробно описать проблему - и дополнить вопрос данными:
- тип купленного диска (CD,DVD)
- тип информации (фильм, слайды, текст, документы или какой то спецформат, требующий спец программу и системные требования - обычно указаны на задней стороне обложки -если она конечно есть)
- данные вашего компа (сколько лет приводу CD/DVD, какая операционная система стоит, какое программное обеспечение пытались использовать для открытия купленного диска. )
Только тогда вам смогут помочь и дать нормальный совет, что и как сделать, а так вы будете только шутки в ответ получать из-за не корректно поставленного вопроса.

Даня Никитенко

вас объебали.. . 🙂