С)
Светлана ))

Знакомый купил приватизированную квартиру. Может ли теперь эта квартира принадлежать муниципалитету или она только его?

Анастасия Анисимова

Квартира перестала принадлежать муниципалитету сразу после приватизации.
Однако, Ваш знакомый может подарить купленную квартиру муниципалитету и она вновь станет муниципальной.

Максим Унжаков

смотря как купил))))) ) в моей практике были случаи, когда после получения дог-ра приватиз. граждане не шли его регистр-ть в регистр. органе, соответ-но квартира все еще находилась в реестре муницип. собственности. Для получения точной инф-ции о собстеннике квартиры советую обратиться в БТИ (ести сделка оформлена до 2005г. ) или в упр-е федер. регистр. службы кадстра и картографии (после 2005г.)

Виолетта Барбашина

Она только его и муницыпалитету принадлежать не может

Ol
Oleg

это же собственность ))) какой муниципалитет то?)))

Арсений Макаров

Она только его.