Николай Прозоров

у меня на компютере установленно два жёстких диска... как мне зайти с другой ОС на другом жёстком?

Сегодня приобрёл новый системник с уже установленной ОС... поставил в коробку ещё свой старый хард... как мне зайти в виндовс старого харда?

а можно ссылочку какую либо? чтоб наглядно было... а то у меня до этого был один биос. а щас там всё по другому (

в биосе нельзя выбрать с какого харда будет грузиться ОС

Галина Иванова

В биосе выставить приоритет загрузки.

Татьяна Нечаева

Переключите в БИОС приоритет загрузки, то есть, покажите с какого диска будет грузиться компьютер.

Светлана Мишенина

скорее всего ничего не получится, если попробовать в биосе выбрать что грузиться с этого винта и грузиться в безопасном режиме