Станислав Савцов

При просмотре видеопотока из интернет на ноутбуке сильно греется процессор. Исправит ли ситуацию переустановка Windows?

И вообще как сделать чтоб не грелся...

Александр Антошин

Купить новый по мощнее

Ольга Булатова

Надо или винду 32 разрядную или просто улучшить охлаждение- КУПИТЬ ОХЛАЖДАЮЩУЮ ПОДСТАВКУ.. .

Сергей

Мне помогает только специальная подставка с вентилятором. а перед этим лучше почистить внутренности, может нужно заменить термопасту.

Ев
Евгений

а на сколько сильно греется?
и что за процессор?
может это нормально для вашего процессора
перустановка виндовс не поможет.

Алёна Григорьева

нет. купите установку чтото типа подставки в неё ставится ноутбук и там дополнительные вентиляторы и охлаждение проходит лучше.

Ге
Геннадий

Скачивайте фильмы на винт и смотрите оттуда. Это гораздо меньше будет грузить процессор и удобнее в ряде моментов. например, можете без проблем быстро вернуться на любое место фильма.