Екатерина Сайганова

у меня планета 3 переделал с аккумуляторного на генераторный

у меня планета 3 переделал с аккумуляторного на генераторный но не могу подсоеденить провода к генератору подскажите

Максим Солонин

вопрос тебя самого не смущает? как понять ты не можешь подсоединить??? что то мешает или не хочется? если не дотягиваются провода, возьми побольше, только сечение не бери большое, а то на сопроивление будет уходить много. и мне прям интересно как ты так переделал... если взял генератор самвозбуждения с восхода, то я сомневаюсь что утебя будет работать

Аня Царькова

Значит, ещё не переделал. Подождем результатов...