ОК
Олег Крюков

Сантехника. Зачем нужна гребенка и паутина из труб? Почему нельзя подключать "последовательно"?

Как она помогает не ошпариться?

Ильдарик Гумаров

Гребенка не спасает от снижения напора воды при одновременном заборе воды несколькими водоточками.. . Стабильность давления подачи в большей степени определяется давлением в стояке.. . Умные подключают последовательно, беря изначально в начале разводки трубу бОльшего диаметра, переходя на меньшие диаметры в конечных точках подключения приборов.. . Нет необходимости городить огород в квартире, где нужно подключить унитаз, раковину и душ...

Татьяна Бужак

При последовательном подкючении, любая авария на магистрали оставит вас без воды на всет точках водоразбора.
При паралельном ( гребенка) аварийный участок отсекается на профилактику-остальное работает.
Это основное немаловажное преимущество!
Удачи!

За
Забияка

чтоб сантехник больше денег заработал

Фр
Фрррррррррр

Чтобы когда на кухне начнут мыть посуду, ты в душе не ошпарился.

Аза Моргошия

Гребёнка удобна в домах где не один этаж и много С/У ванных комнат, а если один С/У и ванная, то можно и без гребёнки шлейфом всё подключить

T A

Ну если совсем просто без формул-Гребенка, это коллектор, большего диаметра. своего рода балансир уравнитель давления в ответвлениях

Николай Пилюгин

Грамотный монтаж труб в ванной комнате является очень важным фактором, и избавляет вас от множества ненужных проблем в будущем. Если вы не являетесь специалистом в данной области, то вам стоит обратиться в компанию, которая профессионально справится с любой поставленной задачей.

Екатерина Конорева

у мина пробила труба и вса вада текла а вмаем агороде не было сантехника и я нашел такой сайт какhttp://santehnicspb.ru сантехнк все починил рекаминдую