Александр Брайт

страхую авто от угона. выбираю между Цюрих и Сургутнефтегаз. Кто имел с ними дело, посоветуйте

Про неадекватную калькуляцию по ущербу не надо, я страхую ТОЛЬКО от угона на фиксированную сумму.

по ценам они одинаковы. остальные ск по риску "угон" значительно дороже либо не страхуют вовсе.
п. с. убедите меня в обратном конкретными предложениями 🙂

Светлана Агапова

Обе компании достаточно крупные с высоким рейтингом надежности А+, с сетью филиалов. Внимательно посмотрите условия страхования по риску "угон", условия выплаты и там, и там и сравните. Ну и головной офис или филиал должен быть в территориальной доступности.
В Москве и Питере СК Цюрих достаточно популярна.

Лили Белова

А почему именно эти компании? Ведь есть компании которые и выше рейтингом, хотя Цюрих это не плохая компния я хочу сказать, если уж выбирать из двух то Цюрих

Юльсэн Нефедова

Сургут на многие марки машин держит весьма не высокие тарифы и при этом по ущербу знаю что вполне пристойно платит, по угону значит тоже. Цюрих обычно дороже, но ничего сверхъестественного вы за эти деньги не получите. Если сургут дешевле можете смело остановиться на нем.

Гульнара Пронина

Цюрих. Работаю в дилерском центре, у нас представлены 14 страховых, но в основном люди выбирают Цюрих!!! Пока никто не жаловался, когда приезжают на сервис.