Ан
Анна

Эвитест. беременность или нет?

Одна фиолетовая полоска.
нужно ли открывать синею наклейку где написано "HGG" ?чтобы узнать результат.

Екатерина Иванова

чееееееееее? ниче там открывать не надо, опускаете полоску в мочу и ждете результата

Ольга Афанасьева

Не, синей наклейкой на лоб, и ждать....

Павел Мольков

а как вы его использовали то??? полоски красными должны быть

Вероника Терехина

Чего?? ? Зачем что-то отрывать? Если одна полоска - результат отрицательный. Если сами не понимаете, так хоть инструкцию почитайте.

Кристина Александрова

инструкцию и кладут в коробку для таких как вы....

Виктория Иванова

вообще-то полоски красные должны быть)

Елена Бабрицкая

фото теста в студию!