Николай Фролов

Как вы относитесь к 3D технологиям? Нравятся ли вам фильмы в 3D?

Татьяна Мариан

Предпочитаю IMAX 3D

Сергей

безвкусная мода. что то вроде чипсов, прикольно, но можно обожраться

Татьяна Коростелева

Всё равно, я обычно фильмы ЗD дома смотрю, а не в кинотеатрах

Ирина

никак к ним не отношусь, в кинотеатре можно смотреть, а дома тв не к чему, привязан очками, да и сидишь как в аквариуме

Ай
Айгуль

да нравятся

Жанна Галькевич

да но лучше 5 д

Volk Dolinovich

Я к ним отношусь спокойно, хожу на них редко, не нра мне эти "общественные" очки....

Юл
Юлия

отношусь хорошо, если 3Д оправдано (визуальные эффекты)

Maksim Makarov

Да, я люблю Зd

Ира Рысина

Смотря какой фильм смотреть. Если "Самый лучший фильм 3D",то приступы рвоты не удержать, а например "Хоббит" смотрится просто феноменально.